Я вырос в Санкт‑Петербурге, и этот город во многом сформировал мой характер: любовь к гармонии, спокойствие и умение ценить каждый момент.
Живу осознанно: не курю, не употребляю алкоголь, детей пока нет. О личном: совместного быта с женщиной у меня ещё не было, но я открыт новому опыту и верю, что настоящая близость строится на взаимном понимании.
Меня можно описать тремя словами: ответственный, добрый и позитивный. Я из тех, кто не бросает дела на полпути и старается делать мир вокруг чуть лучше. По гороскопу я Дева, и да, некоторые черты этого знака мне действительно близки.
Если вы почувствовали отклик — буду искренне рад вашей симпатии. Давайте познакомимся!
Gifts
Give a gift and you are sure to be noticed
Personal Information
183 cm, blue eyes
Single
Maybe some day
No
Own an apartment
Higher Education
2006
Against smoking
Self-portrait
Высшее, инженер
Легкая музыка, иногда без слов
Всего по-немножку
Великолепная Ориноко (Жюль Верн).
Санкт-Петербург, Россия
Очень много увлечений, скучать не приходится
Природа
больше домашний человек, чем ищу приключения
http://18let.ru/page/3333723
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.